Американский Time опубликовал статью о коррупционных преступлениях Порошенко

Автор фото: Лазаренко Николай/ТАСС

Журнал Time опубликовал стать, в которой рассказывается о коррупционных преступлениях Петра Порошенко. Тест основан на данных, которые представил депутат Верховной рады Александр Онищенко.

На сайте американского журнала Time появилась статья депутата Верховной рады Александра Онищенко. В ней рассказывается о коррупционных преступлениях, совершенных президентом Украины Петром Порошенко.
Онищенко утверждает, что украинский лидер был вовлечен "в коррупцию в массовых и беспрецедентных масштабах". "Будучи членом украинского парламента, я лично был свидетелем того, как президент Порошенко был замешан в коррупции, беспрецедентной по своим масштабам. Последние три года я стал свидетелем того, как Петр Порошенко украл сотни миллионов долларов, требуя откаты с каждого контракта, связанного с любым государственным предприятием на Украине", - пишет Онищенко.
Он также призывает все мировое сообщество вмешаться в ситуацию на Украине. "Мы не можем допустить, чтобы президент Порошенко продолжал действовать теми же методами, что и его предшественник президент Янукович. Настало время положить конец этой лжи", - заявил Онищенко.