Памела Андерсон подарит Меланье Трамп российскую шубу из экомеха

Автор фото: Global Look Press

Актриса Памела Андерсон, известная своей деятельностью по защите животных, пообещала подарить жене президента США Дональда Трампа модели Меланье Трамп российскую шубу из экомеха.

Американская актриса и член Консультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW Памела Андерсон собирается подарить первой леди США Меланье Трамп шубу из экомеха, сделанную в России. Об этом сообщает вашингтонская газета The Hill.
"Я собираюсь послать ей одну из моих российских шуб из экомеха в качестве подарка, так как я сама сейчас занимаюсь дизайном шуб в России", — приводит газета слова Андерсон.
Памела Андерсон отметила, что не знала, какой позиции по поводу животных придерживается президент. Однако выяснила, что любимый дизайнер Меланьи Трамп — это вегетарианец Марк Баур. Андерсон выразила надежду, что новый американский президент и его администрация будут заботиться об охране природы.
Памела Андерсон — американская актриса и фотомодель канадского происхождения. Она долгие годы выступает за права животных и является ярой противницей использования натурального меха в одежде. В декабре актриса посетила Россию, где обсудила работу Международного фонда защиты животных (IFAW) в РФ и странах СНГ.