Холдинг Italy Group взял в управление рестораны на курорте "Охта Парк"

Ресторанный холдинг Italy Group  с декабря занялся обновлением ресторанных проектов на курорте "Охта Парк". Компания возьмет в управление шесть заведений на территории курорта, перезапустив кухню и обновив интерьер.

Ресторанный холдинг Italy Group с декабря занялся обновлением ресторанных проектов на курорте "Охта Парк". Как поясняют свое участие в проекте представители холдинга, команда Italy Group займется перезапуском кухни, сменой концепции меню и сервиса ресторанов на территории курорта, а также будет дорабатывать интерьерные решения внутри заведений.
Как говорят представители Italy Group, собственники и команда топ-менеджеров "Охта Парка" пришли к выводу, что им необходимы партнеры из ресторанной сферы, которые готовы были бы взять на себя задачи по эффективному развитию и продвижению ресторанного направления на курорте.
Сейчас Italy Group приступила к обновлению первых двух объектов — ресторана и кафе Apres Ski, во главе этих заведений уже встали шеф-повара и управляющие из команды холдинга. Позднее реновация ожидает и остальные четыре заведения на курорте — ICE бар, POOL BAR, Switch bar и кофейня. В планах Italy Group — развивать рестораны как отдельный загородный проект в рамках группы.
Italy Group развивается в Петербурге с 2010 года, владельцами компании являются Тимур Дмитриев и Михаил Соколов. Холдинг начитывает 13 ресторанов, в этом году первое заведение Italy Group открылось в Москве.