Поклонники уверены, что Бузова беременна

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
Беременна ли Ольга Бузова?

СМИ обсуждают новости о том, что телеведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова беременна. Слухи об этом поползли после публикации ей нескольких фотографий с полунамеками.

Откуда пошли слухи, что Бузова беременна

Пользователи Интернета обсуждают беременность известной телеведущей Ольги Бузовой. Она уже несколько дней не появляется на скандальной телестройке, публикуя в своем "Инстаграме" фотографии с полунамеками.
Так, более недели назад на странице Бузовой появилось фото с капельницей. За ним последовал снимок из дома, где телеведущая лежит на диване под розовым одеялом, сложив руке на животе. Девушку окружают собаки.  
"Мне кажется, она беременная! но если так, то это класс!" - написала @milana5372 под фото. Тут же появились домыслы, что ведущая оказалсь в больнице из-за токсикоза, а под одеялом прячет живот.

Всем здоровья и добра ???????????????? #надомашнем#еваичелси#пидавай#колейколей @evachelsi

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)


Однако большинство других комментаторов сочли, что телеведущая просто приболела. На этом очередная волна слухов о том, что Бузова беременна, могла затихнуть. Однако телеведущая продолжила выкладывать интригующие фото.
Пять дней назад Бузова показала фото, на котором она стоит у ЦУМа с подругой Ольгой Десятовской. Однако поклонники обратили внимание в первую очередь не на самих девушек, а на живот телеведущей, а именно на то, что Десятовская держит на нем руку.
"Спасибо тебе, моя девочка, что смогла вырваться ко мне. Я тебя люблю", - прокомментировала фото Бузова.
Слухи о беременности Ольги Бузовой появляются в Интернете регулярно, и до сих пор они оставались только слухами. В прошлый раз эта тема поднималась в мае, когда Бузова подписала одну из фотографий словами: "Счастье внутри меня". Возможно, на этот раз поклонники дождутся пополнения в семье телеведущей.
30-летняя Ольга Бузова более 4 лет замужем за футболистом Дмитрий Тарасовым, которому сейчас 29.