Объявлен победитель конкурса "Человек года" в "Доме-2"

Автор фото: Митя Алешковский/ТАСС

Стало известно, кто победил в конкурсе "Человек года" в "Доме-2". Победителем назвали Ольгу Ветер. За это звание также боролись Андрей Черкасов, Федор Стрелков и Марина Африкантова. Однако зрители в своем голосовании выбрали Ольгу Ветер.

Названо имя победителя конкурса "Человек года-2016" в "Доме-2". Им стала Ольга Ветер. Результаты объявили в ночном эфире телешоу. За Ольгу проголосовали 29,63% зрителей. Победительница и ее муж очень рады результатам голосования, в том числе и потому, что получат квартиру в Москве.

Кто стал "Человеком года-2016" в "Доме-2": результаты голосования

Ольга Ветер выиграла конкурс "Человек года-2016" в шоу "Дом-2". За нее проголосовали большинство зрителей. За победу также боролись Андрей Черкасов, Федор Стрелков и Марина Африкантова. Именно они вместе с Ольгой Ветер дошли до финала "Человека года".
Телезрителям больше всего понравилась Ольга Ветер, жена Глеба Клубнички, еще одного участника "Дома-2". При этом поклонники телешоу стали отмечать, что у супругов участились ссоры, Ольга часто становится грустной и впадает в депрессию.
По результатам голосования в конкурсе "Человек года" в "Доме-2" от победителя Ольги Ветер незначительно отстал Федор Стрелков, который набрал 27,25% голосов телезрителей.
В 2015 году победителем конкурса "Человек года" на шоу "Дом-2" стал Андрей Чуев. Он не скрывал от поклонников, что сделал все возможное, чтобы выиграть квартиру в Москве, в том числе просил друзей и знакомых голосовать за него. В разные годы победителями конкурса "Человек года" становились Римма Пенджиева, Наталья Варвина, Влад Кадони, Либерж Кпадону и Алиана Гобозова. Последняя выиграла после рождения сына и ссоры с мужем Александром Гобозовым, который ей изменил.