В Петербурге на ремонт закрывают улицу Некрасова

Автор фото: Коньков Сергей

С 12 сентября по 30 октября на ремонт закрывается улица Некрасова в центре Петербурга. Во время дорожных работ будут поэтапно перекрывать движение.

Улицу Некрасова с 12 сентября начнут ремонтировать. Работы и ограничение движения, связанное с ними, будут проходить в несколько этапов в период до 30 октября, сообщает пресс-служба ГАТИ. Подрядчиком выступает "АБЗ-Дорстрой".
Так, с 12 по 16 сентября будут последовательно ограничивать движение по нечетной и четной сторонам улицы Некрасова на участке от Литейного проспекта до Греческого проспекта. Там будут фрезеровать проезжую часть. 17 и 18 сентября участок от Литейного проспекта до улицы Восстания будет полностью закрыт для работ по укладке асфальта.
Далее, на участке от улицы Восстания до Греческого проспекта с 19 по 23 сентября будет осуществляться поочередное ограничение движения на нечетной и четной сторонах улицы Некрасова. В выходные, 24 и 25 сентября, этот участок будет полностью закрыт. А с 22 по 23 сентября закроют движение по Фонтанной улице в створе улице Некрасова. Для установки датчиков платной парковки также будут ограничивать движение транспорта.