Бои без правил на арене "Трактор" 9 сентября 2016 года "разбавят" выступлением Басты

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС
9 сентября 2016 года на арене "Трактор" в Челябинске пройдут бои без правил и выступит Баста

9 сентября 2016 года на ледовой арене "Трактор" в Челябинске состоятся бои без правил. 13 поединков, грандиозное шоу, выступление Басты и полный аншлаг - вот что ждет гостей мероприятия. Подробнее о нем читайте в нашем материале.

Арена "Трактор" 9 сентября станет площадкой для боев без правил. На ней пройдет мероприятие "Челябинск 280", приуроченное ко Дню города. Финалисты и победители чемпионатов мира, России, Германии, Азии, США, Никарагуа, чемпионы мира среди профессионалов проведут друг с другом 13 поединков.
Программа "Челябинск 280" обещает быть насыщенной. Одним из самых ожидаемых выступлений станет бой бывшего чемпиона мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии IBF Евгения Градовича с 30-летним никарагуанцем Эусебио Осехо.
Не меньше зрители ждут выступления чемпиона Европы и Кубка мира по боевому самбо Максима Новоселова по прозвищу Безумный Макс. Его соперником станет Джимми Амбриц. Иван Штырков будет драться с американским бойцом смешанного стиля Рикко Родригесом, экс-чемпионом мира UFC.
Билеты на арену "Трактор" 9 сентября полностью распроданы. На шоу будет аншлаг. Его начало назначено на 17:00 (15:00 по московскому времени).

"Челябинск 280" - Баста

Однако не меньше боев зрители ждут выступления популярного рэпера Басты. Пригласив его петь на ледовой арене "Трактор" 9 сентября 2016 года, организаторы рассчитывали заинтересовать людей, далеких от спорта, рассказал Ural.Ru руководитель компании Titov Boxing Promotions (организатор боев) Алексей Титов.
При этом Баста добавил организаторам сложностей.
"Если честно, даже у самого титулованного боксера райдер скромнее, чем у звезд эстрады. Боксеры неприхотливые. Все, что им надо, — приличная гостиница, питание, зал для тренировок и транспорт. Со звездами все гораздо сложнее. Тот же Баста требует Wi-Fi везде, где бы он ни был, даже в машине из аэропорта в гостиницу", — сказал Титов изданию.
Во время боев на сцене будет установлено 450 световых голов, а перед каждым поединком зрители увидят презентацию спортсмена.