СМИ сообщили состав жюри шоу "Голос"

Автор фото: Александра Мудрац/ТАСС

СМИ узнали состав жюри пятого сезона музыкального шоу "Голос". Состав наставников изменился по сравнению с предыдущим сезоном. Кто в него вошел, читайте в материале ниже.

В прессе появилась информация, кто будет в жюри в пятом сезоне телешоу "Голос". По данным журналистов, состав немного изменится по сравнению с четвертым сезоном. Тогда наставниками были Григорий Лепс, Александр Градский, Полина Гагарина и Баста.
Официально информация о новом составе жюри шоу "Голос" пока не подтверждена.

СМИ выяснили состав жюри шоу "Голос" на пятый сезон

Членами жюри нового сезона "Голоса" станут, по информации прессы, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин и Полина Гагарина, передает РИА Новости со ссылкой на источник. В пресс-службе Первого канала пока никак не прокомментировали эти слухи. Первый выпуск состоится уже в следующую пятницу, 2 сентября 2016 года.
Шоу "Голос" вышло на Первом канале в октября 2012 года. Проект стал адаптацией оригинального The Voice, вышедшего на голландском телевидении.
В первом сезоне победила россиянка Дина Гарипова, потом выиграл белорус Сергей Волчков, победительницей третьего стала Александра Воробьева. Все победители были подопечными Александра Градского. В четвертом сезоне состав наставников изменился, в него попали Полина Гагарина, Баста и Григорий Лепс.
В декабре 2015 года назвали победителя четвертого сезона "Голоса". Им стал иеромонах Фотий. Он был в команде Григория Лепса.