Письмо Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске обсуждают в Сети

Автор фото: Александра Мудрац/ТАСС

Дмитрий Шепелев написал письмо о Жанне Фриске в годовщину смерти певицы. В нем он рассказал, что так и не смирился с ее смертью. Также телеведущий сообщил о незнакомой женщине, которая ему помогла пережить это страшное время.

Дмитрий Шепелев написал письмо о Жанне Фриске в годовщину ее смерти. Послание было опубликовано на сайте журнала Grazia. В письме Шепелев рассказал, что так и не смог подготовиться к смерти певицы. "Все оказалось бесполезно: миг, когда узнаешь, что все кончено, парализует, делает немым, обездвиженным, оглушенным и совершенно пустым. Откровенно говоря, события нескольких следующих месяцев я почти не помню", — написал телеведущий.

Письмо Шепелева о Жанне Фриске 15 июня 2016 года

В письме Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске говорится, что год после ее смерти был "отравленным". "Как можно было подумать, что горе одних станет пищей для сплетен миллионам других. Ненависть, безволие, дешевая слава и омерзительная слабость заменят собой молчаливую, тихую искреннюю скорбь и уважение к смерти", — подчеркнул ведущий.
Шепелев признался, как провел этот год без Жанны Фриске. По его словам, часто боль ему помогали унять "вино, книги и сон", а также общение с сыном.
В письме Шепелева о Жанне Фриске, которое было опубликовано в годовщину смерти певицы, говорится и о некой женщине, которая помогла телеведущему справиться с горем. "Она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю", — сообщил Дмитрий, который теперь начал думать о будущем.
"И только иногда, в самые неожиданные моменты, понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку", — обращается Шепелев к покойной супруге.
Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась 2 года. После смерти певицы Дмитрий Шепелев почти не общался с прессой, не комментировал слухи о том, что Жанна родила сына не от него.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске: свадьба и ребенок

Дмитрий Шепелев начал встречаться с Фриске в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына, мальчика назвали Платоном. Пара так и не оформила отношения официально. Дмитрий и Жанна планировали свадьбу, но надеялись устроить ее после того, как Фриске выздоровеет.
Шепелев после смерти Жанны Фриске, как отметили поклонники артистки, сильно изменился. Он похудел и поседел, некоторые отмечали, что телеведущий даже перестал следить за собой.