Около 100 человек в Ингушетии после драки похитили из морга тело боевика

Автор фото: Матыцин Валерий/ТАСС

Сегодня, 27 мая, около 100 человек с дракой ворвались в республиканскую клиническую больницу Назрани. После потасовки они забрали из морга тело боевика, который был убит накануне.

Сегодня, 27 мая, около 100 человек на автомобилях подъехали к центральному входу республиканской клинической больницы в Назрани. Они требовали выдать им тело одного из боевиков, который был убит накануне.
"После полудня около сотни неустановленных лиц подъехали к моргу в Назрани и потребовали выдать им тело уничтоженного в ходе спецоперации боевика. Получив отказ от охраны, они устроили потасовку и ввиду численного преимущества разоружили сотрудников полиции и вывезли тело убитого", — передает Интерфакс со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах Ингушетии.
По данным издания, сейчас правоохранители выясняют все детали произошедшего.
В свою очередь, ТАСС пишет, что нападавших было не более 50 человек. Агентство уточняет, что инцидент произошел примерно в 16:30 по московскому времени. Также сообщается, что находившийся длительное время в розыске боевик был ликвидирован при спецоперации в городе Малгобек.