Омская мэрия включила Путина в рекламный ролик общественных бань

Автор фото: Метцель Михаил/ТАСС

Довольно оригинально мэрия Омска подошла к рекламе муниципальных бань. Помимо похвалы тех самых бань, в ролике появляется и президент России Владимир Путин с репликой из своей пресс-конференции: "Это нужно продвигать".

Омская мэрия весьма креативно подошла к вопросу рекламы своих муниципальных бань. Помимо хвалебной речи самих омичей и сотрудников бань, на второй минуте ролика появляется и президент России Владимир Путин.
Безусловно, он не давал отдельной оценки омским баням. Авторы ролика взяли отрывок из его пресс-конференции, в которой глава государства заявляет: "Это нужно продвигать!" Реклама размещена на официальном YouTube-канале городской администрации.
"Тазики, шкафчики, краны с лютым кипятком, неповторимый советский дизайн — для многих это ностальгия. Но за прошлый год в такие бани омичи сходили все-таки 300 тыс. раз. Просто нужно знать места", — рассказывает приятный закадровый мужской голос.
Он же завлекает посетителей тем, что муниципальные бани – это "заповедное место", где сохранился "неповторимый советский колорит".
Автор: "Омск.РФ"