На Замоскворецкой линии метро в Москве сегодня произошел технический сбой

Автор фото: Николай Галкин/ТАСС

На Замоскворецкой линии метро в Москве сегодня, 18 мая 2016 года, произошел технический сбой. В результате поезда на южном участке зеленой ветки ходили с увеличенными интервалами. Сейчас в новостях сообщается, что график движения поездов нормализовался.

На Замоскворецкой линии метро в Москве сегодня, 18 мая 2016 года, произошел сбой. Это случилось утром в час пик. Поезда на южном участке зеленой ветки ходили с увеличенным интервалом. В частности, до станции "Коломенская" составы стояли по 5-7 минут, на платформе скопилось большое количество пассажиров.
Сбой на Замоскворецкой линии метро сегодня в руководстве столичной подземки объяснили техническими причинами. Администрация извинилась перед пассажирами.
В последних новостях сообщается, что к 8:40 по московскому времени график движения поездов на Замоскворецкой линии метро в Москве нормализовался.
Сбой на Замоскворецкой линии метро в Москве сегодня был не единственным за последнее время. В середине апреля поезда не ходили от станции "Орехово" до станции "Автозаводская" из-за "инцидента с пассажиром". В конце января 2016 года сбой произошел в движении составов от станции "Динамо" в сторону "Речного вокзала". Пассажиры утверждали, что поезд с открытыми дверями стоял около 15 минут.