Пожар в Калуге: сгорел большой склад стройматериалов

Автор фото: Волков Павел
Россия.Санкт-Петербург. Жанр

Пожар в Калуге 06.04.2016 уничтожил склад стройматериалов. С огнем боролись несколько часов. К счастью, никто не погиб и не пострадал. Причины пожара сейчас выясняются. Видео ЧП в Калуге уже появилось в Интернете.

Пожар вспыхнул в Калуге утром 06.04.2016 на складе стройматериалов. О ЧП на складе магазина "Белый дом" спасатели узнали в 4:20 по местному времени. На место происшествия выехали десятки пожарных. Площадь пожара составила 1500 м2.
Пожар в Калуге на складе стройматериалов тушили сегодня несколько часов. По данным пресс-службы регионального управления МЧС, только через полтора часа пожарные смогли локализовать возгорание. Полностью пожар был потушен только через 4 часа, к 8:30 по местному времени.
С огнем на складе стройматериалов 06.04.2016 боролись более 50 пожарных. Сейчас выясняется причина пожара в Калуге. Владельцы склада пока не озвучили никаких предварительных версий, они также не уточнили, что в этот момент там хранилось. Ущерб пока не подсчитан. Известно, что никто не погиб и не пострадал.
Видео крупного пожара в Калуге, где сгорел склад стройматериалов, уже появилось в Сети. Его выложили на YouTube местные жители. По словам очевидцев, здание загорелось сразу в нескольких местах.
Пожар в Калуге 06.04.2016. Видео: YouTube