14:2802 апреля 2016
Рамзан Кадыров заявил, что уже в скором будущем другие страны будут извиняться перед Россией. В том числе Турция и все европейские государства.
Глава Чечни Рамзан Кадыров не сомневается, что в скором будущем другие страны начнут извиняться перед Россией за свои действия. Речь идет о Турции и о Европе.
"Сейчас сирийский вопрос закончат. В ближайшем будущем должны закрыть. Тогда Эр-Рияду, Турции, другим государствам придется извиниться за то, что они поступали против России неправильно. И европейцы сами, которые в санкциях участвовали", - сказал он в интервью РИА Новости.
Кадыров также добавил, что Россия великая страна, с которой придется считаться. "И нас напугать санкциями не получается. Россия, наоборот, усиливается. Они знают, что есть дух, есть культура, воспитание — это все не ушло, это осталось", - резюмировал он.
Новости по теме:
Кадыров рассказал о планах навестить Асада
Рамзан Кадыров: в Чечне реализуются проекты стоимостью 265 млрд рублей
Кадыров рассказал об убийстве Масхадова по наводке Басаева
Рамзан Кадыров заявил об отсутствии боевиков в Чечне
Кадыров рассказал о своих детских мечтах

