В Петербурге пассажир умер в час пик на "Ладожской"

Автор фото: Ковалев Петр

На станции метро "Ладожская" в Петербурге у газетного киоска скончался мужчина. Прибывшая бригада медиков не успела спасти его. Проводится проверка, причины смерти устанавливаются.

В Петербурге на станции метро "Ладожская" скончался мужчина. По свидетельству очевидцев, около 8 утра, в час пик, мужчине стало плохо у газетного киоска, расположенного на станции метро "Ладожская". Пассажиры и работники подземки вызвали врачей.
Прибывшие на место медики пытались реанимировать гражданина, однако спасти его так и не удалось. "В 07:40 мужчину пытались реанимировать. Реанимировал дежурный по станции. А скорая в это время стояла в пробке. Даже без мигалок. Особо не торопилась", - приводят подробности очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "Вконтакте".
Тело еще какое-то время лежало у газетного киоска, его накрыли тканью. Возраст пострадавшего и причины смерти на данный момент неизвестны. По данному факту полицией проводится проверка. Движение поездов на "Ладожской" продолжается без изменений, станция открыта на вход и выход