В Сети появилось множество шуток после вручения Леонардо Ди Каприо премии "Оскар"

Автор фото: Global Look Press

После того как Леонардо Ди Каприо получил свой первый "Оскар", в Сети появилось много шуток на эту тему. Большинство пользователей социальных сетей в России и во всем мире отметили, что 29 февраля 2016 года — тот день, когда шутки про то, что Лео никогда не получит престижную премию, устарели. За Ди Каприо порадовались даже сотрудники "Яндекса".

Результаты "Оскара-2016" порадовали поклонников Леонардо Ди Каприо, ведь актер наконец-то получил желанную статуэтку. По случаю победы Лео в Сети появилось множество новых шуток и мемов. Большинство сводятся к тому, что теперь уже конец насмешкам, что Ди Каприо никогда не получил престижную награду.
Лео Ди Каприо получил "Оскар-2016" за роль в фильме "Выживший". Актер сыграл охотника Хью Гласса, который сумел выжить и отомстить своим обидчикам. Заветную статуэтку за лучшую мужскую роль на церемонии награждения актер получил из рук Джулианы Мур. На видео Леонардо Ди Каприо выглядел очень довольным, а в своей речи поблагодарил всю команду картины "Выживший".
Вручение "Оскара" Лео ди Каприо отметили и в компании "Яндекс". На сайте сегодня, 29 февраля 2016 года, появился новый тематический логотип.
Лео получил свой "Оскар" за лучшую мужскую роль в 2016 году, а поклонники актера не только порадовались за него, но и пошутили, что в таком случае роль второго плана стоило отдать медведю. В Сеть выложили множество роликов и фотожаб о долгом пути голливудского артиста к награде. Кто-то отметил, что после вручения "Оскара" все шутки про Лео и премию закончились. А кто-то, наоборот, отметил: "Шутки "Ди Каприо ждал, и ты подождешь" официально разрешены".