Кейт Уинслет расплакалась после вручения "Оскара" Леонардо Ди Каприо

Автор фото: Global Look Press

Кейт Уинслет заплакала после того, как Леонардо Ди Каприо получил свой "Оскар". Премию актеру вручили за роль охотника Хью Гласса в фильме "Выживший". На видео с церемонии вручения "Оскара" видно, как рад награде Ди Каприо. В своей победной речи актер поблагодарил коллег по фильму, а также отметил, что для него лента была своеобразным манифестом единения человека и природы. Видео речи Ди Каприо на "Оскаре-2016" уже появилось в Сети.

Кейт Уинслет заплакала после вручения "Оскара" Леонардо Ди Каприо. Актриса не смогла сдержать слез во время победной речи актера. Фото заплаканной Кейт на церемонии награждения из Лос-Анджелеса появилось в СМИ.
Леонардо Ди Каприо получил свой первый "Оскар". Актера наградили за роль охотника Хью Гласса в фильме "Выживший". В своей победной речи Ди Каприо поблагодарил коллег и отметил, что для него картина стала своеобразным манифестом единения человека с природой. Видео речи артиста на русском языке уже есть в Сети. Его также показали по федеральным телеканалам.
Ди Каприо получил долгожданный "Оскар" в 2016 году из рук актрисы Джулианы Мур. На видео с прямой трансляции вручения премии видно, что актер не слишком удивился своей победе, но был очень доволен, получив награду.
Получит ли Леонардо ди Каприо "Оскар" за фильм "Выживший" в 2016 году? Этот вопрос волновал поклонников голливудского актера перед церемонией вручения престижной премии. Артист уже несколько раз боролся за заветную статуэтку, однако до 2016 года так и не смог ее получить. Актера номинировали за роли в фильмах "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Авиатор", "Кровавый алмаз" и "Волк с Уолл-стрит".
"Оскар-2016" кроме Леонардо Ди Каприо получили фильм "В центре внимания", режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, актриса Бри Ларсон, оператор Эммануэль Любецки, автор саундтрека к "Омерзительной восьмерке" Эннио Морриконе.