Александр Шлеменко победил Вячеслава Василевского и вышел в финал Гран-при M-1 Challenge

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Экс-чемпион по смешанным единоборствам Александр Шлеменко победил в бою Вячеслава Василевского и вышел в финал Гран-при M-1 Challenge. Поединок состоялся в Москве 19 февраля 2016 года. Прямую трансляцию боя Шлеменко - Василевский показывал телеканал "Матч ТВ". Видео уже можно посмотреть в Сети.

Экс-чемпион по смешанным единоборствам по версии Bellator Александр Шлеменко выиграл бой с Вячеславом Василевским. Он пробился в финал Гран-при смешанных единоборств M-1 Challenge.
Бой Александр Шлеменко - Вячеслав Василевский состоялся 19 февраля 2016 года в Москве. Он проходил в спорткомплексе "Олимпийский". Победа досталась Шлеменко, как уточняется в последних новостях, после трех раундов. Прямую трансляцию боя показывали по каналу "Матч ТВ". Она началась в 22:00 по московскому времени. Видео боя Шлеменко - Василевский уже появилось в Сети, его можно посмотреть на YouTube.
Победителя боя Шлеменко - Василевский поздравил губернатор Омской области Виктор Назаров. "Александр, поздравляю! Мы за тебя болели", - написал он в своем аккаунте в Instagram. До этого глава региона призывал жителей области поддержать земляка в турнире, говорится в последних новостях.
Александр Шлеменко в июне 2015 года был дисквалифицирован на 3 года в США, он также заплатил штраф на сумму $10 тыс. за употребление допинга. За плечами у 31-летнего спортсмена 61 бой (52 победы, из них 36 нокаутом, и 9 поражений). Шлеменко известен под прозвищем "Шторм", он взял его потому, что оно одинаково звучит на русском и английском языках.
Кроме боя между Шлеменко и Василевским 19 февраля 2016 года в Москве состоялся еще один поединок. Россиянин Александр Волков выиграл у эстонца Дениса Смолдарева и стал чемпионом М-1 в тяжелом весе.
Бой Шлеменко - Василевский 19.02.2016 M-1 Challenge. Видео: YouTube