Кондитерская "Кусочек счастья" изготовила торт для певицы Мариинского театра Оксаны Шиловой

Необычный сюрприз получила оперная певица Мариинского театра Оксана Шилова.

Торт в виде букета роз, завернутого в газету со статьей о певице. Газету “сверстали” прямо в кондитерской и распечатали  на специальной сахарной бумаге пищевыми чернилами. Подарок привел красавицу Оксану в полный восторг! Заказывали торт поклонники певицы из Америки.
В январе особенно запомнился торт в виде диджейского пульта в натуральную величину заказанного социальной сетью “ВКонтакте” для радио “Рекорд”. Это было грандиозно и “точь в точь как настоящий”. Кондитеры работали по фотографиям и скрупулезно перенесли на торт все кнопочки и надписи. Там же лежали шоколадные наушники. Именно такими мелочами и достигается такая натуральность, когда невозможно поверить, что перед вами именно торт.
Чем же удивят нас мастера из “Кусочка счастья” в ближайшее время?
• Мы готовим необыкновенно красивое и нежное спецпредложение на 8 марта. Тортики будут очень весенние и не очень дорогие. Очень хочется, чтобы свой кусочек счастья в этот праздник получили все!  Еще у нас на очереди большой заказ от РЖД, но раскрывать секрет, что же это будет, не буду. Это сюрприз для сотрудниц этой компании.