В Омске задержаны подозреваемые в убийстве таксиста

Автор фото: Ваганов Антон
Наручники.

В Омске полицейские нашли и задержали подозреваемых в убийстве таксиста. Трагедия произошла на прошлой неделе. Тело мужчины нашли 23 января 2016 года около Чередового озера.

Полиция Омска задержала двух подозреваемых в убийстве таксиста. В ближайшее время решится, отправят ли 25-летнего парня и его 23-летнего друга под арест. Как пишут СМИ, подозреваемые начали путаться в показаниях и сваливать вину друг на друга. По их словам, они были пьяны в момент совершения преступления.
Убийство таксиста в Омске произошло 23.01.2016. Тело мужчины нашли поздно вечером около Чередового озера. Оно лежало в багажнике автомобиля Renault Logan.
Подозреваемые, как выяснили следователи, вызвали такси вечером 23.01.2016. Они приехали из Старого Кировска на Калюжную улицу. Там молодые люди набросились на таксиста с ножом. Во время убийства присутствовала мать одного из подозреваемых. Потом они положили тело мужчины в багажник и отвезли на берег озера.
Полиция нашла подозреваемых в убийстве таксиста в Омске через час. В правоохранительные органы заявила мать одного из напавших. Видео допроса подозреваемых уже появилось в Сети, его можно посмотреть на YouTube.
У убитого таксиста осталась беременная жена. Похороны пройдут во вторник, 26 января 2016 года. Таксисты и неравнодушные жители города сейчас собирают деньги супруге погибшего молодого человека. Известно, что таксистом он только подрабатывал.