09:5518 января 2016
В понедельник утром движение по улице Рихарда Зорге было частично закрыто из-за очередной коммунальной аварии, прорвало трубу диаметром 200 мм.
Движение по улице Рихарда Зорге в Красносельском районе закрыли из-за прорыва трубы. Утром 18 января около дома №10 прорвало трубопровод "Водоканала" диаметром 200 мм, на место прибыла аварийная бригада, сообщает пресс-служба ведомства. На водоснабжение потребителей авария не повлияла.
По словам очевидцев в соцсети, затоплен оказался участок от улицы Кузнецова до Брестского бульвара. "Вчера в 14:00 уже текло. С апреля по июль здесь меняли трубы. Даже временный трубопровод прокладывали", — отмечают местные жители.
Читайте также:
Из-за прорыва трубы на проспекте Ветеранов без тепла осталось 55 зданий
В Купчино 76 зданий попали в зону прорыва трубы
В Петербурге из-за прорыва трубы улицу Маршала Новикова заволокло паром
В центре Петербурга из-за прорыва трубы без тепла остались 40 домов
В Петербурге перекрыли Московский проспект из-за прорыва трубы
Кроме того, утром в понедельник аварийные бригады "Водоканала" работают на перекрестке улиц Бухарестской и Ярослава Гашека, где произошла коммунальная авария и вода залила дорогу. Накануне вечером там прорвало трубу диаметром 400 мм.

