Адвокат Радик Гущин заявил, что Жанна Фриске родила сына от него

Автор фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Адвокат Радик Гущин сообщил, что является отцом сына Жанны Фриске Платона. По словам 32-летнего юриста, у него с певицей был двухмесячный роман, тогда артистка забеременела, а через 9 месяцев родила сына. Теперь Гущин намерен подать в суд и отстоять свое отцовство.

Адвокат Радик Гущин заявил, что является отцом ребенка Жанны Фриске. По его словам, роман с певицей был недолгим, всего 2 месяца - летом 2012 года, однако именно тогда артистка забеременела, а через 9 месяцев у нее родился сын Платон. Гущин утверждает, что Жанна сказала ему о беременности. При этом 32-летний адвокат отметил, что Фриске не соглашалась записать отцом ребенка Дмитрия Шепелева.
Радик Гущин собирается обратиться в суд, чтобы доказать свое отцовство. Адвокат Гущина Геннадий Ращевский пояснил Super, что сейчас мужчина женат, в браке родился сын. "С мая по сентябрь 2012 года у Радика и Жанны Фриске были отношения, и как сейчас новость об этом скажется на психике его нынешней жены — неизвестно. Если Радик будет признан отцом, он считает, что должен нести ответственность за Платона. С Владимиром Борисовичем Фриске Радик познакомился еще до подачи заявления и честно рассказал, что было между ним и Жанной", - отметил Геннадий Ращевский.
Отец Жанны Фриске Владимир Копылов поддерживает 32-летнего адвоката Радика Гущина. Ранее Владимир Борисович уже сомневался в отцовстве Дмитрия Шепелева и требовал, чтобы тот прошел ДНК-анализ. Однако телеведущий отказался это делать.
Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от рака головного мозга. Певица последние 2 года лечилась в Германии и США, однако болезнь так и не удалось победить. Артистку похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье.
Дмитрий Шепелев начал встречаться с Фриске в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына. Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске, как отметили поклонники артистки, сильно изменился. Он похудел и поседел, некоторые отмечали, что телеведущий даже перестал следить за собой. О личной жизни Шепелева сегодня ничего не известно. Однако летом появились слухи о новой девушке Дмитрия, о ней рассказала одна из подруг Фриске, но она не смогла привести ни одного доказательства.
Скандал между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске вспыхнул почти сразу после смерти известной певицы. Владимир Борисович уверен, что Платон должен находиться вместе с бабушкой и дедушкой. Он неоднократно обвинял телеведущего в том, что тот запрещает им видеться с внуком.