Команда Филиппа Киркорова написала Сергею Лазареву песню для "Евровидения-2016"

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров

Руководить подготовкой номера Сергея Лазарева для "Евровидения-2016", которое пройдет в Стокгольме в мае, будет Филипп Киркоров. Песня для конкурса, по словам певца, уже написана.

Подготовкой песни и номера певца Сергея Лазарева для музыкального конкурса "Евровидение-2016" займется команда во главе с Филиппом Киркоровым.
"Мы будем помогать ему в том, чтобы он был представлен хорошо, чтобы песня была хорошая, и аранжировка, и номер, и все вокруг", — рассказал Киркоров РИА Новости в пятницу, 11 декабря.
По словам Киркорова, его команда Dream team уже написала песню для Лазарева. "Песня уже написана, именно она послужила основным знаком согласия для Сергея. Все знают, что он много лет отказывался ехать на конкурс, его уговаривали много раз, но в этом году, когда канал ВГТРК его пригласил и когда мы ему показали песню, ему однозначно песня приглянулась, он себя услышал в ней, и он сказал да. Мы начали работать, креативить, скоро, я думаю, россияне услышат нашу работу", — отметил Киркоров.
Певец добавил, его команда уже готовила номера для участников Евровидения, представляющих Украину, Белоруссию, Грецию и Россию. "Нас приглашают для сотрудничества в разные страны, и послужной список у нас достаточно большой — от победы My number one Елены Папаризу в 2005 году до второго места Анни Лорак с песней Shady lady", — заявил Киркоров.
Певец высказал надежды, что нынешняя политическая обстановка не снизит шансы Лазарева на победу.