Елена Летучая и "Ревизорро" приехали в Ижевск

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Елена Летучая и съемочная группа программы "Ревизорро" прибыла в Ижевск. Они приехали в Удмуртию на поезде из Санкт-Петербурга вечером 2 ноября 2015 года. Утром 3 ноября Лена Летучая начнет проверять заведения города. Куда отправится ведущая "Ревизорро", пока неизвестно.

Елена Летучая и съемочная группа "Ревизорро" приехали в Ижевск. Они прибыли в Удмуртию на поезде из Петербурга вечером 2 ноября 2015 года. По словам очевидцев, в съемочной группе восемь человек.
Куда 3 ноября 2015 года в Ижевске отправится ведущая "Ревизорро" Елена Летучая, пока неизвестно. Впрочем, руководство ресторанов и кафе, а также гостиниц города уже готово принять известную телеведущую. Это связано с тем, что недавно уже появлялись слухи о приезде Летучей и "Ревизорро" в Ижевск. Однако тогда они так и не подтвердились.
"Ревизорро" впервые вышла на экраны 4 июня 2014 года. Передача выходит на телеканале "Пятница!". Программа рассказывает про качество услуг в различных кафе и ресторанах. В ноябре 2013 года прошел кастинг на роль телеведущей. Фаворитом была Ольга Фреймут, однако выбрали Лену Летучую. Сначала съемки проводились в Кисловодске. Первым городом, в котором побывала программа "Ревизорро", стал Екатеринбург.
"Ревизорро" проверила общепиты в Нижнем Новгороде, Ставрополе, Суздале, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Перми, Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Ярославле, Костроме, Хабаровске и других российских городах.
Не всегда съемочную группу программы и ее ведущую Елену Летучую встречают доброжелательно. Иногда возникают скандалы и даже драки. Как пройдет визит Летучей и "Ревизорро" в Ижевск, жители города и зрители передачи узнают позже.
После проверок "Ревизорро" зачастую этими же ресторанами и кафе начинает интересоваться Роспотребнадзор. Как отмечают СМИ, иногда проверенные программой заведения закрывают после посещения сотрудников государственных органов.