В Ленобласти появились два новых вице-губернатора

Автор фото: Ермохин Сергей

Александр Дрозденко назначил двух новых вице-губернаторов – Сергея Перминова и Михаила Лебединского. Первый будет курировать вопросы внутренней политики, а второй станет руководителем аппарата губернатора.

Глава Ленобласти Александр Дрозденко назначил двух новых вице-губернаторов. Согласно приказу на должность вице-губернатора региона по внутренней политике назначен Сергей Перминов. На должность вице-губернатора —  руководителя аппарата губернатора и правительства области назначен Михаил Лебединский.
Сергей Перминов родился в 1968 году в Ленинграде. Он 12 лет работал адвокатом в Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. С июня 2012 года по май 2013 года руководил деятельностью комитета правового обеспечения и контроля Ленобласти.
Михаил Лебединский родился в 1974 году в Ленинграде. С 1993 по 2000 год служил в органах МВД. С 2000 по 2001 год служил в управлении ФСНП РФ по Ленинградской области. Затем 10 лет работал в юридическом комитете администрации региона. А с 2011 по 2013 год был заместителем начальника управления землеустроительной и градостроительной документации филиала ОАО "Ленэнерго".