Бал дебютанток Tatler-2015 состоялся в Колонном зале Дома Союзов в Москве

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Бал дебютанток, который проводит ежегодно журнал Tatler, состоялся накануне, 22 октября 2015 года. Он проводился в Колонном зале Дома Союзов в Москве. В нем участвовали дочери Веры Брежневой, Евгения Кафельникова, Дмитрия Маликова, Дмитрия Пескова и внучка Софии Ротару.

Бал дебютанток журнала Tatler состоялся 22 октября 2015 года. Он прошел в Колонном зале Дома Союзов в Москве. В этом мероприятии, которое ежегодно устраивает издание, участвовали дочери российских знаменитостей.
На балу дебютанток Tatler-2015 были дочери Веры Брежневой, Евгения Кафельникова, Дмитрия Маликова, Дмитрия Пескова, Ирины Апексимовой, Тины Канделаки, а также внучка Софии Ротару. Все девушки надели красивые длинные платья. Пресса особенно оценила наряд дочери пресс-секретаря президента РФ Елизаветы Песковой, которая на бал дебютанток пришла в жемчужно-сером платье. Стефания Маликова предпочла голубой наряд, а Алеся Кафельникова нарядилась в ярко-красное платье в пол.
Фото дебютанток на балу Tatler уже появились в Сети. Девушки выложили снимки в социальных сетях, в том числе в Instagram.
На балу дебютанток Tatler в 2015 году присутствовали и знаменитости, которые пришли поддержать девушек. Были Полина Гагарина, Баста, Валентин Юдашкин с семьей, Наталья Водянова и Яна Рудковская. Сами девушки танцевали вальс и другие бальные танцы.
Елизавета Пескова на балу дебютанток от Tatler оказалась в центре внимания прессы еще и потому, что сообщила о своей помолвке. Девушка рассказала, что приняла предложение своего возлюбленного Юрия Мещерякова. Однако дочь Дмитрия Пескова, которой сейчас 17 лет, собирается выйти замуж только в 22 года.
Перед балом дебютанток каждый модный дом выбирает ту из девушек, кто наденет на мероприятие их наряд. Самым престижным считается стать избранницей бренда Chanel. В 2015 году ей стала дочь Александра и Екатерины Стриженовых, 14-летняя Александра.
Девушки прибыли на бал дебютанток Tatler из отеля St. Regis на автомобилях Bentley. Ради их приезда на время перекрывали Большую Дмитровку. Оркестром дирижировал Владимир Спиваков.