Бал дебютанток Tatler-2015 состоялся в Колонном зале Дома Союзов в Москве

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Бал дебютанток, который проводит ежегодно журнал Tatler, состоялся накануне, 22 октября 2015 года. Он проводился в Колонном зале Дома Союзов в Москве. В нем участвовали дочери Веры Брежневой, Евгения Кафельникова, Дмитрия Маликова, Дмитрия Пескова и внучка Софии Ротару.

Бал дебютанток журнала Tatler состоялся 22 октября 2015 года. Он прошел в Колонном зале Дома Союзов в Москве. В этом мероприятии, которое ежегодно устраивает издание, участвовали дочери российских знаменитостей.
На балу дебютанток Tatler-2015 были дочери Веры Брежневой, Евгения Кафельникова, Дмитрия Маликова, Дмитрия Пескова, Ирины Апексимовой, Тины Канделаки, а также внучка Софии Ротару. Все девушки надели красивые длинные платья. Пресса особенно оценила наряд дочери пресс-секретаря президента РФ Елизаветы Песковой, которая на бал дебютанток пришла в жемчужно-сером платье. Стефания Маликова предпочла голубой наряд, а Алеся Кафельникова нарядилась в ярко-красное платье в пол.
Фото дебютанток на балу Tatler уже появились в Сети. Девушки выложили снимки в социальных сетях, в том числе в Instagram.
На балу дебютанток Tatler в 2015 году присутствовали и знаменитости, которые пришли поддержать девушек. Были Полина Гагарина, Баста, Валентин Юдашкин с семьей, Наталья Водянова и Яна Рудковская. Сами девушки танцевали вальс и другие бальные танцы.
Елизавета Пескова на балу дебютанток от Tatler оказалась в центре внимания прессы еще и потому, что сообщила о своей помолвке. Девушка рассказала, что приняла предложение своего возлюбленного Юрия Мещерякова. Однако дочь Дмитрия Пескова, которой сейчас 17 лет, собирается выйти замуж только в 22 года.
Перед балом дебютанток каждый модный дом выбирает ту из девушек, кто наденет на мероприятие их наряд. Самым престижным считается стать избранницей бренда Chanel. В 2015 году ей стала дочь Александра и Екатерины Стриженовых, 14-летняя Александра.
Девушки прибыли на бал дебютанток Tatler из отеля St. Regis на автомобилях Bentley. Ради их приезда на время перекрывали Большую Дмитровку. Оркестром дирижировал Владимир Спиваков.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.