Результаты матчей Лиги чемпионов 21 октября появились в Сети

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Результаты матчей Лиги чемпионов вчерашнего дня, 21 октября 2015 года, опубликованы в Сети. В среду прошли игры в группах A, B, C и D. Как изменилась турнирная таблица после этого, читайте в материале ниже.

Результаты матчей Лиги чемпионов среды, 21 октября 2015 года, появились в Интернете. Вчера состоялись игры в группах A, B, C и D.
В группе А 21 октября 2015 года встречались мадридский "Реал" и парижский ПСЖ. Матч закончился с ничейным результатом. Ни одной из команд за 2 тайма так и не удалось забить ни одного гола. Шведский "Мальме", напротив, обыграл донецкий "Шахтер" со счетом 1:0. Автором гола стал Маркус Розенберг.
Результаты группы В Лиги чемпионов 21.10.2015 следующие: немецкий "Вольфсбург" победил голландский ПСВ со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу группы. ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" в среду так и не смогли выявить победителя, игра закончилась с ничейным счетом 1:1.
Результаты матчей Лиги чемпионов вчерашнего дня, 21.10.2015, в группе С порадовали болельщиков испанского "Атлетико", который разгромил "Астану" со счетом 4:0. В этой встрече отличились Сауль, Джексон Мартинес и Оливер, при этом Денис Дедечко забил гол в собственные ворота. Турецкому "Галатсараю" удалось выиграть у португальской "Бенфики" со счетом 2:1.
В группе D "Манчестер Сити" победил "Севилью" со счетом 2:1. В этом матче счет открыли испанцы на 30-й минуте, первый гол забил Евгений Коноплянка, но потом Адиль Рами сравнял счет, а в добавленное время второй мяч в ворота соперника отправил Кевин Де Брейне. В Турине "Ювентус" и "Боруссия" сыграли вничью со счетом 0:0.
По результатам матчей среды, 21 октября 2015 года, турнирная таблица групп A, B, C и D изменилась. В группе А по 7 очков у "Реала" и ПСЖ, "Мальме" заработал 3 очка, а "Шахтер" находится внизу турнирной таблицы, у него 0 очков.
Турнирную таблицу группы В возглавляет "Вольфсбург", который набрал по результатам вчерашнего матча 6 очков. Дальше идут ЦСКА и "Манчестер Юнайтед", у которых по 4 балла. ПСВ заработал 3 очка и находится на 4-м месте.
В турнирной таблице группы С лидерами после вчерашних игр являются "Бенфика" и "Атлетико", у которых по 6 очков. Турецкий "Галатсарай" заработал 4 балла, а "Астана" — 1 балл.
В группе D на первом месте "Ювентус" с 7 очками, на втором "Манчестер Сити" с 6 баллами, "Севилья" занимает третье место (3 очка), а "Боруссия" — четвертое (1 балл).