В Сеть попали старые фото Жанны Фриске на пляже

Автор фото: Пресс-служба театра "Квартет И"/ТАСС

Старые фото умершей от рака Жанны Фриске появились в Сети. Снимки, которые были выложены в Интернет, сделали летом 2006 года, когда Фриске и Анна Семенович отдыхали на пляже. На фотографиях видно, что обе певицы не стесняются других людей и наслаждаются отдыхом.

Старые фото умершей от рака певицы Жанны Фриске опубликовали в Интернете. Снимки были сделаны летом 2006 года. Папарацци сняли не только Жанну Фриске, но и Анну Семенович. Артистки отдыхали на пляже в компании солиста группы "Дискотека Авария" Александра Серова.
На фото Жанна Фриске и Анна Семенович радуются отдыху и не стесняются окружающих людей. На одном из снимков видно, как Фриске поливает водой загорающего Серова, на другом Анна Семенович переодевается, сообщается в последних новостях на сегодня, 5 октября 2015 года.
Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась последние 2 года. Звезда российской эстрады лечилась в Германии и США, а проходила реабилитацию в Юрмале. Похороны певицы состоялись на Николо-Архангельском кладбище в Москве. На них пускали только родственников и друзей, однако на кладбище приехали и сотни поклонников артистки.
После смерти Жанны Фриске СМИ проявляют интерес к ее гражданскому мужу Дмитрию Шепелеву. Отмечают, что после похорон певицы известный телеведущий сильно изменился, похудел, поседел и даже перестал следить за собой. Появляются слухи и о его новой девушке, однако они ничем не подтверждаются. Дмитрий Шепелев либо работает, либо проводит время с сыном Платоном. Никто не видел его в компании женщин.
Семья Жанны Фриске, как отмечается в последних новостях, поссорилась с Дмитрием Шепелевым. Родные умершей певицы обвинили телеведущего в том, что он не дает видеться с сыном Жанны Платоном. Отец артистки Владимир Копылов побывал на нескольких телепередачах. В последней он рассказал, что Шепелев потратил деньги Фриске. Сестра Жанны Наталья сообщила, что Дмитрий не любил певицу, в последние дни даже редко с ней бывал и ссорился.
Дмитрий Шепелев пока никак не комментирует слова семьи Жанны Фриске. В последних новостях сообщалось, что он подал заявление на Владимира Копылова, так как он угрожал убить его. Отец Фриске не отрицает, что у них произошел конфликт, но утверждает, что это Шепелев ведет себя неподобающим образом.