Билеты "Трансаэро" с обратным рейсом после 15 декабря будут аннулированы

Автор фото: Яндолин Роман

Билеты "Трансаэро" туда-обратно с началом перевозки до 15 декабря 2015 года и окончанием после 15 декабря 2015 года будут аннулированы. Пассажирам, которые улетают до 15 декабря, а возвращаются позже этой даты, пообещали вернуть деньги за билеты.

Билеты авиакомпании "Трансаэро" туда-обратно с началом перевозки до 15 декабря и окончанием после 15 декабря будут аннулированы, говорится в сообщении ПАО "Аэрофлот".
То же самое произойдет со всеми бронированиями, для которых перевозка запланирована после 15 декабря 2015 года. Оформить заново дату вылета обратно на более раннюю нельзя, поскольку продажа билетов полностью прекращена. Пассажиры смогут оформить возврат денег в полном объеме по месту приобретения билетов, сообщает перевозчик.
Ранее "Аэрофлот" сообщил, что сроки перевозки продлены до 15 декабря по внутренним и международным маршрутам. При этом "Аэрофлот" и "Трансаэро" рекомендовали пассажирам сдавать билеты с вылетом после 15 декабря.
"Аэрофлот" также пообещал взять на себя текущие траты по перевозке пассажиров и организации рейсов "Трансаэро". С сентября этого года авиакомпания "Трансаэро" под управлением "Аэрофлота" перевезла 700 тыс. человек, потратив на это 5 млрд рублей. Правительство приняло решение о банкротстве "Трансаэро" 1 октября, тогда авиаперевозчик закрыл продажу билетов.