Иван Охлобыстин опубликовал фото крещения участницы "Голоса" в Исаакиевском соборе

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Сергей Фадеичев
Иван Охлобыстин

Актер Иван Охлобыстин стал крестным отцом участницы шоу "Голос" Дуси Малевской. Девочку крестили в Исаакиевском соборе в Петербурге. Фотографию обряда Охлобыстин опубликовал в соцсетях.

Иван Охлобыстин стал крестным отцом участницы шоу "Голос" Дуси Малевской. Девочку крестили в Исаакиевском соборе. Фотографию с церемонии актер разместил на своей странице в Instagram с подписью: "Наш нежный ангел".

Наш нежный ангел.

Фото опубликовано @psykero1477



Иван Охлобыстин познакомился с Дусей Малевской на съёмках фильма "Девочка и птица", которые проходили в Петербурге. Охлобыстин сыграл рокера, который познакомился с больной туберкулезом девочкой Катей (роль исполнила Дуся Малевская). Фильм выйдет в прокат в 2016 году.
По данным СМИ, Иван Охлобыстин вместе с женой зашли в собор через второй вход, чтобы избежать внимания туристов. Однако люди все равно узнали актера и столпились вокруг него и девочки перед крещением. Священник подарил Дусе икону святого Исакия. В воскресенье девочке предстоит в первый раз в жизни причаститься.
Иван Охлобыстин поет песню вместе с Дусей Малевской:

Ребята я люблю вас! #ленфильм#девочкаиптица

Видео опубликовано @psykero1477


Охлобыстин несколько лет служил священником, но отказался от этого из-за необходимости содержать большую семью. У него и Оксаны Арбузовой шестеро детей – два сына и четыре дочери. У Охлобыстина также есть другие крестники.