Наталья Водянова попала в больницу в Петербурге

Автор фото: PR-компания Best regards/ТАСС

Супермодель Наталья Водянова попала в петербургскую больницу с подозрением на инсульт. Однако диагноз не оправдался. Наталья Водянова успокоила своих поклонников в Facebook и Instagram.

Супермодель Наталья Водянова была госпитализирована в Петербурге с подозрением на инсульт. По словам ее помощника Тимона Афинского, после пресс-конференции он увидел, что у модели асимметричная улыбка, что может указывать на инсульт. Он вызвал скорую помощь.
"Но позже мы вспомнили, что Наталья Водянова недавно посещала стоматолога и, возможно, анестезия задела нерв", — рассказал он ТАСС. Позже выяснилось, что диагноз, с которым Водянова попала в больницу, не подтвердился.
Наталья Водянова, которая в Петербурге попала в больницу, постаралась успокоить своих поклонников. Девушка написала и в Facebook, и в Instagram. "Еду по Питеру в скорой помощи. Но не переживайте, если вы что-то услышите, это неправда. Я жива и здорова", — заявила супермодель в Instagram.
Позже появилось сообщение от Натальи Водяновой и в Facebook. "Доброе утро, дорогие. Спасибо всем тем, кто вчера переживал. На самом деле было подозрение на инсульт, но все обошлось. Ничего страшного. Доктора говорят, что это все очень локально. И из-за того что накануне приезда в Петербург я ходила к дантисту. Когда делали анестезию, задели нерв. И он был парализован. Поэтому я не могу улыбаться", — написала она.
Наталья Водянова уточнила, что не будет отменять визит в гимназию №46, где состоится встреча с учителями и детьми. "Хотя очень волнуюсь, так как без улыбки я сама не своя", — отметила модель. До этого она пообщалась с журналистами и рассказала о запуске инклюзивной программы для коррекции аутизма.