Появилось фото свободного директора "Заслона" Горбунова

Dp.ru получил фото выходящего из СИЗО директора "Заслона" Александра Горбунова, который проходит свидетелем по делу о нападении на журналиста Олега Кашина.

Появились первые фотографии свободного директора завода "Заслон" (входит в систему предприятий семьи губернатора Псковской области Андрея Турчака) Александра Горбунова. На них топ-менеджер выходит из СИЗО со спортивной сумкой.
Тем временем журналист Олег Кашин опасается за свою безопасность. Горбунова считают организатором нападения на него в 2010 году, хотя он проходит по делу только свидетелем.
"Я дико волнуюсь по поводу своей безопасности, потому что человек, которого исполнители покушения на меня называют организатором, оказался на свободе. И что ему придет в голову, я не знаю, поскольку мы уже понимаем, что мы имеем дело с отморозками, у которых есть влиятельная "крыша" в высокой политике", — заявил Кашин Русской службе новостей.
Ранее стало известно, что адвокат Владимир Тен договорился о переводе Горбунова из СИЗО №5 под домашний арест. Сразу после освобождения своего подзащитного он попал в ДТП на Арсенальной улице. Автомобиль Тена столкнулся с легковым и от удара отлетел в микроавтобус телеканала Lifenews.
9 сентября в СМИ со ссылкой на следствие появилась информация о том, что Александр Горбунов организовал нападение на Кашина, решив отомстить ему за оскорбление псковского губернатора Андрея Турчака в интернет-переписке.