Дмитрий Шепелев привез сына в Москву и начал работу в шоу на Первом канале

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Телеведущий Дмитрий Шепелев, по последним новостям, вернулся из отпуска. Он привез в Москву сына Платона, а сам начал работать на шоу на Первом канале. Поклонники заметили, что после смерти Жанны Фриске он сильно похудел и осунулся. Личная жизнь Дмитрия Шепелева интересует и сегодня интернет-пользователей, в СМИ появлялись слухи о новой девушке телеведущего, но пока они никак не подтверждаются.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев уже вернулся из отпуска. В последних новостях на сегодня сообщается, что он привез в Москву из Болгарии сына Платона, а сам начал работать.
Последний раз гражданского мужа умершей певицы Жанны Фриске видели на телеэкране, когда он был ведущим на предварительной жеребьевке чемпионата мира по футболу 2018 года. Он выступал вместе с моделью Натальей Водяновой.
Сейчас Дмитрий Шепелев, по последним новостям, уже приступил к работе на Первом канале. Он ведет шоу "Достояние республики". Вместе с ним работает и Юрий Николаев. Съемки очередного выпуска недавно состоялись в "Останкино". Поклонники телеведущего заметили, что после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев похудел, осунулся и поседел. Некоторые его подписчики в Instagram заявили, что он изменился до неузнаваемости.
Личной жизнью Дмитрия Шепелева после смерти Жанны Фриске и сегодня интересуются СМИ и интернет-пользователи. Они следят за конфликтом между гражданским мужем певицы и ее отцом, который уже несколько раз заявлял, что намерен отобрать у телеведущего сына дочери Платона.
Недавно появились слухи о новой девушке Дмитрия Шепелева. Кто она, не сообщалось. Последние новости о новой подруге телеведущего сообщила близкая приятельница Жанны на одном из ток-шоу. Впрочем, она не представила никаких доказательств. Официально информация о личной жизни телеведущего никак не подтверждена, поэтому, скорее всего, это всего лишь слухи.
Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась последние 2 года. Дмитрий Шепелев не был с женой в момент смерти, так как за несколько дней улетел с сыном Платоном в Болгарию. На похороны ведущий прилетел, певицу похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Москве.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске начали встречаться в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына. Счастливые родители назвали его Платоном. По признанию телеведущего, они планировали свадьбу, но хотели, чтобы сначала Жанна выздоровела. В результате пара так и не зарегистрировала брак.