Dp.ru помогает собрать деньги на лекарство против рака для Елены Аксеновой

Автор фото: advita.ru

Лене Аксеновой 23. Четыре года назад ей казалось, что впереди только счастливая жизнь — Лена закончила колледж, поступила в медицинский институт, вышла замуж. Лимфома спутала все планы. После длительного лечения врачи подобрали Лене новый препарат — "Адцетрис". Лекарство дорогое, на один курс необходимо 48 тыс. евро.

Елене Аксеновой 23 года, она родилась в Туле. В 2011 году Лена вышла замуж, окончила с красным дипломом медицинский колледж и успешно училась в институте на доктора. Ее жизнь была прекрасна! Но в какой-то момент все пошло не так: Лену начали мучить боли в области поясницы, долгое время врачи не могли понять, что с ней происходит. Наконец после компьютерного обследования, которое показало увеличение лимфоузлов, девушке поставили диагноз "лимфома Ходжкина, нодулярный склероз".
За эти годы Лена прошла долгий путь лечения: сначала многочисленные курсы химиотерапии, лучевую терапию, далее — трансплантацию собственных стволовых клеток. Но стандартные протоколы лечения останавливали болезнь лишь на короткое время, а затем она снова начинала атаковать. Все это время Лену поддерживала семья, любимый муж.
Сейчас врачи Елены возлагают большие надежды на препарат "Адцетрис" и последующую трансплантацию костного мозга. "Адцетрис" не зарегистрирован в России и чрезвычайно дорог: цена флакона — около 4 тыс. евро, на одно введение требуется два флакона. Всего таких введений должно быть не менее шести.
"Все семейные сбережения давно ушли на обследования, лекарства, бесконечные консультации. Одна надежда на вас! Я еще очень молода, мне так хочется жить, выучиться на врача, помогать людям, любить и быть любимой. Я верю, что вместе преодолеть можно все, что все мои мечты сбудутся! Пожалуйста, помогите мне в этом", — пишет Лена.

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда — банковские реквизиты НКО БФ "АдВита" находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
" Яндекс -кошелек"
Сделайте пожертвование через терминалы на "Яндекс-кошелек" фонда "АдВита" http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Елены Аксеновой"