Dp.ru помогает собрать деньги на лекарство против рака для Валентины Толичевой

Автор фото: advita.ru

Валентина Толичева проходит лечение от миеломы. Этот рак крови поражает плазматические клетки. После нескольких курсов химиотерапии у Валентины развилось тяжелое осложнение, справиться с которым поможет препарат "Вифенд", месячный запас которого стоит около 100 тыс. рублей.

Петербурженка Валентина Толичева родилась 3 мая 1957 года, более 28 лет она проработала в школе: была учителем истории, заведовала библиотекой, сейчас — на пенсии. Валентина — эмоциональный, добрый и отзывчивый человек. Она воспитала двоих замечательных детей, все свободное время посвящала внукам.
В феврале 2015 года Валентина тяжело заболела, ей поставили диагноз "множественная миелома". Валентина проходит лечение в 31-й городской больнице. После нескольких курсов химиотерапии у нее развилось тяжелейшее осложнение — инвазивный аспергиллез легких. Как сказали врачи, эта грибковая инфекция довольно часто возникает у людей с ослабленным иммунитетом. Если ее не лечить, это может привести к летальному исходу.
Для спасения ей нужен препарат "Вифенд" — одной упаковки хватает на неделю, стоит она 24 тыс. 500 рублей, терапию необходимо продолжать 2-3 месяца.
"Я военный пенсионер, наша с Валей дочка работает в школе, у нее двое детей, сын занимается установкой автосигнализаций, на нашем попечении находится престарелая мать жены, которая сейчас тоже в больнице со сложным переломом. Мы не бедствуем, со всеми расходами на лечение до сих пор справлялись сами, но платить за препарат ежемесячно почти 100 тыс. рублей нам не по силам. Мы очень просим вас помочь спасти нашу любимую жену, маму, бабушку", — пишет Игорь, муж Валентины.

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда — банковские реквизиты НКО БФ "АдВита" находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
"Яндекс-кошелек"
Сделайте пожертвование через терминалы на "Яндекс-кошелек" фонда "АдВита" http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Валентины Толичевой".