Дмитрий Шепелев поделился подробностями личной жизни до смерти Фриске

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Дмитрий Шепелев рассказал журналистам, почему он не женился на Жанне Фриске. Подробности личной жизни телеведущего и певицы читайте в материале ниже.

Дмитрий Шепелев сообщил журналистам, почему не женился на Жанне Фриске до ее смерти. По словам известного телеведущего, он сделал предложение певице в ее день рождения. Артистке исполнилось 40 лет, она ответила согласием. Однако и Шепелев, и Фриске решили отложить свадьбу, так как звезда российской эстрады хотела сначала выздороветь окончательно, говорится в последних новостях на сегодня, 12 августа 2015 года.
По словам Дмитрия Шепелева, Жанна Фриске мечтала на собственную свадьбу надеть белое платье и сделать красивую прическу. Поэтому она хотела сначала восстановиться, а потом праздновать. Однако неожиданное ухудшение состояния певицы и ее смерть не дали планам влюбленных сбыться.
Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась в течение почти 2 лет. В июле певице должен был исполниться 41 год. Дмитрий Шепелев за несколько дней до смерти улетел вместе с сыном Платоном в Болгарию. Гражданский муж Фриске смог вернуться в Москву только к ее похоронам.
Смерть Жанны Фриске потрясла и ее друзей, и поклонников. Тысячи фанатов пришли проститься с артисткой в "Крокус Сити Холл". Похороны поп-исполнительницы состоялись на следующий день после прощания на Николо-Архангельском кладбище.
Дмитрий Шепелев после похорон Жанны Фриске отправился обратно в Болгарию к сыну. Журналисты отметили, что после смерти супруги телеведущий сильно постарел. Он дал перед похоронами жены только одно интервью, в котором пояснил, почему его не было с ней в момент смерти. Потом Шепелев отказывался комментировать различные новости и слухи о его личной жизни и отношениях с родителями артистки.
О личной жизни Жанны Фриске было известно не так много. В 2011 году певица начала встречаться с телеведущим Дмитрием Шепелевым. В апреле 2013 года исполнительница родила от него сына, которого назвали Платоном. Пара так и не зарегистрировала свой брак.