Завтра начинается ремонт Свердловской набережной

Автор фото: Анишев Иван

Завтра, 29 июля, начинается ремонт Свердловской набережной. Он продлится до середины августа.

Завтра, 29 июля, по заказу Дирекции транспортного строительства начинается ремонт Свердловской набережной, который продлится до середины августа.
Ремонт Свердловской набережной от Пискаревского проспекта до улицы Ватутина пройдет в несколько этапов. Закрытия движения в обе стороны не предусмотрено. На время проведения работ движение транспорта будет только ограничено.
В ходе ремонта набережной будет произведена замена покрытия проезжей части, а также перестановка или замена бортового камня.
Ранее сообщалось, что в июле дорожники планируют приступить к работам на 27 адресах, общая площадь ремонтируемых участков составит 512,6 тыс. м2. В соответствии с графиком, разработанным ГАТИ, в июле планируется приступить к ремонту Исаакиевской площади между Конногвардейским бульваром и Мариинским дворцом, Пироговской набережной от Евпаторийского переулка до Гренадерской улицы, проспекта Косыгина от улицы Передовиков до Индустриального проспекта, проспекта Сизова от проспекта Испытателей до Парашютной улицы и т.д.