Отца Майкла Джексона госпитализировали в одну из больниц Сан-Паулу

Автор фото: Global Look Press

Отец Майкла Джексона Джо Джексон попал в больницу в Бразилии. Пожилой мужчина во время празднования своего дня рождения перенес инсульт и был госпитализирован в одну из больниц Сан-Паулу. Врачи до сих пор не выписали его.

Отец Майкла Джексона Джо Джексон был госпитализирован в Бразилии. Он попал в больницу, так как во время празднования своего дня рождения перенес инсульт. Сейчас он находится в одной из больниц Сан-Паулу, передает TMZ.
Отца Майкла Джексона госпитализировали еще в пятницу, 24 июля 2015 года. Однако о ЧП в Бразилии стало известно только через двое суток. В СМИ пишут, что после острого нарушения мозгового кровообращения Джо Джексон временно лишился зрения. В настоящее время он находится в больнице. Врачи решают вопрос о его транспортировке в США.
Джо Джексон в начале 1960-х годов был менеджером группы Jackson 5, участниками которой были его сыновья. Майкл Джексон вспоминал, что отец их много ругал и даже бил во время репетиций и перед выступлениями.
Майкл Джексон в последние годы жизни не общался со своим отцом. Имени Джо Джексона нет и в завещании поп-певца. Его имущество было поделено между матерью, детьми и несколькими благотворительными организациями.
У отца Майкла Джексона Джо Джексона, который был госпитализирован в Сан-Паулу, был сахарный диабет и аритмия. В минувшие выходные мужчина праздновал свой 87-й день рождения в Бразилии.