Cybarco: 70 лет успешного движения вперед

2015 год знаменует собой новую важную веху в истории компании Cybarco, так как в июне 2015 г. компании исполнилось 70 лет.

    По этому поводу в среду 6 мая на Кипре в Никосии мы провели пресс конференцию, посвященной 70 летнему юбилею компании Cybarco. Мы рассказали местным СМИ об истории, накопленном опыте и знаниях за последние 70 лет, благодаря которым компания Cybarco стала одной из крупнейших компаний по строительству и разработке элитной недвижимости на Кипре. Среди проектов, которые компания построила за последние 70 лет, следует выделить следующие проекты: международный аэропорт в Никосии, гимназия Ланитио в Лимассоле, нефтеперерабатывающий завод в Ларнаке, Южный Трубопровод по транспортировке воды, магистраль, связывающая Лимассол и Пафос, канализационная система Лимассола, плотина Гермасойя, курорт Aphrodite Hills, бизнес-центр The Oval и яхт-курорт Limassol Marina, а также ряд зарубежных проектов Cybarco включает в себя Национальный театр в Бахрейне, аэропорт в городе Доха, в Катаре и Национальный музей Кувейта.
    В рамках пресс-конференции, г-н Мариос Ланитис, заместитель Председателя Совета Директоров Cybarco, сказал: "Помимо того большого значения, которое вышеуказанные проекты имеют для экономики и общества Кипра, я хотел бы отметить практический вклад Cybarco в развитие нашей страны, заключающийся в огромном количестве рабочих мест, которые компания предложила и продолжает предлагать, результативном привлечении на Кипр иностранных инвестиций и создании отличного представления о кипрском предпринимательстве за рубежом".
www.cybarco.ru