Холдинг "Сезарус" предлагает проверить качество воды бесплатно

Холдинг "Сезарус" предлагает бесплатный анализ воды для новых и уже действующих скважин на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    К сожалению, все чаще мы сталкиваемся с ситуацией, когда в воде из новой скважины обнаруживается превышение какого-либо опасного вещества. Это не удивительно, если учесть повсеместное распространение промышленной и агрохимической активности на территории всей Ленинградской области. В ряде случаев, в результате сбросов сточных вод и поступления загрязняющих веществ с атмосферными осадками воду из скважины пить попросту опасно для здоровья: в грунтовые воды свободно проникают различные токсичные соединения. К их числу относятся нитраты, аммоний, тяжелые металлы, углеводороды и прочие.
    Для сохранения здоровья наших клиентов мы настоятельно рекомендуем им устанавливать систему очистки воды сразу же после бурения скважины. Более того, с недавних пор мы в обязательном порядке производим бесплатный химический анализ воды для каждой новой скважины с целью подтверждения безопасности ее использования. В случаях, когда мы обнаруживаем загрязнение, точный химический анализ позволяет определить параметры, необходимые для расчета оборудования системы очистки.
    Новое предложение рассчитано не только для клиентов, которые решили заказать бурение скважины на воду, а также для тех, кто уже давно пользуется скважиной и хочет удостовериться в качестве потребляемой воды. В химический анализ воды входит забор проб воды из скважины по специальной методике, анализ консервированных проб с использованием высокоточного оборудования и составление отчета с рекомендацией специалиста к установке системы очистки воды.  
http://sezarus-eco.ru.