Японец покончил собой на крыше завода Toyota Motors в Петербурге

Автор фото: Global Look Press

В Петербурге на крыше завода Toyota Motors покончил жизнь самоубийством 33-летний японец, приехавший в Петербург в командировку. Мужчина повесился 10 июля 2015 года. Смертью иностранца занимается региональное управление Следственного комитета РФ.

Японец покончил собой на крыше завода Toyota Motors в Петербурге. Тело 33-летнего иностранца нашли на крыше одного из производственных корпусов 10 июля 2015 года. Мужчина повесился на поручне. Как пишет "Фонтанка", некоторое время тело японца висело на ограждении.
Гражданин Японии, который повесился на крыше завода Toyota Motors, приехал в Петербург в командировку. У него с собой были паспорт и рабочая виза. Виза была выдана в конце июня 2015 года.
Известно, что японец занимал должность ассистента руководителя проекта на заводе Toyota Motors в Петербурге. Почему 33-летний иностранец решил покончить жизнь самоубийством, неизвестно. Мужчина не оставил никакой записки. Проверку по делу проводит региональное управление Следственного комитета России.
На заводе Toyota Motors смерть гражданина Японии, который, по предварительной информации, совершил суицид, не комментируют.