Авторская франшиза "Ра-Курс от компании РА защищена и легализована

В начале лета 2015 года компания РА получила Свидетельство о регистрации товарного знака "Ра-Курс".

    В настоящее время авторская франшиза "Ра-Курс" на территории Российской Федерации защищена и легализована в полном объеме, на уровне самых популярных российских и зарубежных брендов и даже в большей степени, чем многие из них.
    Ра-Курс – проект Европейского масштаба, сеть медицинских центров лечения всех видов зависимостей методом Ра-Курс на основе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса Ра-Курс.
    В настоящее время на территории России открыто 16 медицинских центров Ра-Курс в шестнадцати городах.  Компания РА строго следит за территориальным распространением метода и соблюдением прав партнеров на эксклюзивное  использование метода, бренда и компьютерной программы Ра-Курс в регионе ведения бизнеса.
    Готовятся к открытию медицинские центры Ра-Курс в Минске и Алма-Аты, ведутся переговоры с Ригой  и Прагой и даже, не смотря на известные события – с Киевом.
    Метод "Ра-Курс" защищен двумя патентами РФ, компьютерная программа и товарный знак "Ра-Курс" имеет регистрацию в Федеральной службе интеллектуальной собственности. В настоящее время компания РА занимается легализацией и защитой метода и бренда Ра-Курс в Европе.