Лагерь профессий "АРТ Личность" приглашает будущих программистов и профессионалов кино.

Родители часто беспокоятся, что их дети много времени проводят за компьютером или возятся с гаджетами. А что если это увлечение направить в полезное русло?

    Родители часто беспокоятся, что их дети много времени проводят за компьютером или возятся с гаджетами. А что если это увлечение направить в полезное русло? В августе подобная площадка для творческого самовыражения откроется  в  лагере профессий "АРТ Личность" в Приозерском районе, в поселке Лосево, где будущие программмисты   и изобретатели смогут реализовать  свои технические фантазии. В рамках программы "It.Робототехника/Мобильные приложения" они смогут научиться создавать мобильные приложения и электронные устрои?ства, писать программы, освоить азы  программирования,  а также конструировать, программировать и управлять роботом.
    Одновременно с программой для юных изобретателей в  летнем  лагере профессий "АРТ-Личность" ждут тех, кто хочет принять участие в съемке и создании короткометражных историй на темы, которые предложат сами дети. Совместить приятное можно будет с полезным-дети смогут участвовать во всех  этапах съемочного кинопроцесса и «примерить» на себя костюм основных кинопрофессий: сценариста, режиссера, оператора и актера. Настоящее профессиональное оборудование: кинокамеры, светотехника и звукозаписывающие устройства, на которых будут работать дети, добавят серьезности и реальности происходящему! В финале все работы будут представлены жюри.  
www.art-lichnost.ru