Дмитрий Шепелев покинул Жанну Фриске за два дня до смерти

Автор фото: Global Look Press

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев покинул Жанну Фриске за 2 дня до ее смерти. Он улетел в Болгарию, взяв с собой сына, несмотря на то что врачи посоветовали родственникам не отлучаться от певицы. Жанна Фриске скончалась в Москве на 41-м году жизни. Она умерла в окружении родителей, сестры и близкой подруги Ольги Орловой. Похороны артистки, скорее всего, пройдут на Николо-Архангельском кладбище. Дмитрий Шепелев пока никак не прокомментировал смерть своей супруги.

Дмитрий Шепелев за 2 дня до смерти Жанны Фриске улетел в Болгарию. Муж певицы взял с собой сына Платона. В СМИ пишут, что врачи предупреждали родных артистки, что она может в ближайшее время умереть, и советовали не отлучаться от нее. Однако Дмитрий Шепелев не поменял своих планов и улетел на отдых. "Дмитрий знал, что Жанне становится хуже, но, несмотря на это, взял билеты на самолет и улетел в Болгарию", — сообщил журналистам источник, близкий к семье звезде российской эстрады.
Дмитрий Шепелев пока никак не прокомментировал смерть Жанны Фриске. Он узнал о том, что его супруга умерла, уже в Болгарии.
Жанна Фриске скончалась поздно вечером 15 июня 2015 года в своем доме в Москве. С ней до последнего были родители, сестра Наталья и близкая подруга Ольга Орлова. Последние 2 дня певица была без сознания, а за неделю до этого перестала узнавать родных.
Жанна Фриске, которая умерла в Москве на 41-м году жизни, последние несколько месяцев чувствовала себя хуже. Врачи назвали ее состояние критическим. Однако в последних новостях о певице родные говорили, что она чувствует себя неплохо и продолжает восстанавливаться. Они также опровергали сообщения, что Жанна Фриске начала слепнуть. Об этом журналистам рассказал ее друг шоумен Отар Кушанашвили.
Сын Жанны Фриске Платон, вероятно, останется с отцом Дмитрием Шепелевым. Отец певицы сообщил журналистам, что это было бы правильно. Однако родители артистки не против помогать телеведущему и брать ребенка на выходные.
Смерть Жанны Фриске, которая скончалась в Москве 15 июня 2015 года, расстроила многих ее друзей. "Прощай, любимая Жанна... Прощай, друг... Настоящий друг... Я плачу.... В это невозможно поверить... Это жестоко..." — написал Филипп Киркоров. Близкая подруга певицы Ольга Орлова призналась, что Жанна будет всегда в ее сердце. "Приглядывай за мной сверху.... Я очень тебя люблю..." — написала она в Instagram.
О страшной болезни Жанны Фриске, которая умерла в Москве, стало известно в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль головного мозга. На ее лечение были собраны деньги. Артистка лечилась сначала в США, потом проходила реабилитацию в Прибалтике и продолжила курс лечения в Китае. Только осенью 2014 года певица вернулась в Москву. Вместе с ней ездили ее муж Дмитрий Шепелев, мама и сын Платон. Певицу также поддерживала ее близкая подруга Ольга Орлова.
По последним новостям, Жанна Фриске продолжала лечение в Москве. Иногда она появлялась на публике вместе с мужем Дмитрием Шепелевым. Последний раз в СМИ появилась информация, что певицу видели в одном из московских парков. Действительно ли это так, неизвестно. Накануне, 15 июня 2015 года, появились сообщения, что Жанна Фриске пройдет еще один курс лечения от рака. Однако уже сегодня, 16 июня 2015 года, пресса пишет, что последние несколько месяцев певица была в критическом состоянии и даже в коме.