В последних новостях сообщается, что Жанну Фриске видели в парке вместе с мужем

Автор фото: Максим Шеметов/ТАСС

СМИ сообщили последние новости о Жанне Фриске. Недавно певицу видели в парке вместе с мужем Дмитрием Шепелевым. Артистка продолжает лечение, не общается с журналистами, однако периодически появляется на публике: вместе с супругом посещает кафе и театры.

Жанну Фриске видели на прогулке в парке вместе с мужем Дмитрием Шепелевым, сообщается в последних новостях сегодня, 11 июня 2015 года. Оба супруга были в темных очках и не выделялись из людей, которые также гуляли в парке. По словам очевидцев, у певицы выросли волосы, которые она потеряла во время химиотерапии. Они также отметили, что Жанна Фриске похудела, хотя лишний вес еще остался.
Певица Жанна Фриске, по последним новостям, часто появляется в кафе и театрах с мужем Дмитрием Шепелевым. Артистка также гуляет с сыном Платоном на детской площадке. Однако звезда российской эстрады пока отказывается от интервью. СМИ узнают последние новости о Жанне Фриске от ее родственников.
Последние новости о певице рассказала ее сестра Наталья Фриске. Она сообщила, что Жанна продолжает восстановление и попросила журналистов не пересказывать слухи о том, что артистке стало хуже. "Это все неправда. У Жанны нет никаких ухудшений, ее состояние стабильно", — заявила она. Наталья Фриске уточнила, что семье в настоящее время не требуется никакой помощи. "И пожалуйста, пусть пресса нас не беспокоит, дайте нам долечиться", — попросила сестра певицы представителей СМИ.
Наталья Фриске также сообщила, что пока неизвестно, как и где будут праздновать день рождения Жанны Фриске, который будет в июле. Она отметила, что до этого дня еще далеко.
О страшной болезни Жанны Фриске стало известно в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль головного мозга. На ее лечение были собраны деньги. Артистка лечилась сначала в США, потом проходила реабилитацию в Прибалтике и продолжила курс лечения в Китае. Только осенью 2014 года певица вернулась в Москву. Вместе с ней ездили ее муж Дмитрий Шепелев, мама и сын Платон. Певицу также поддерживала ее близкая подруга Ольга Орлова.