УК "Туррис" на выставке "ИНТУРМАРКЕТ– 2015"

УК "Туррис" приняла участие в юбилейной 10-й Международной Туристской Выставке "Интурмаркет 2015", которая проходила 14-17 марта в Москве в выставочном центре Крокус Экспо.

Российская региональная экспозиция традиционно была масштабной и яркой, она проходила под лозунгом "Время отдыхать в России!", где разместили свои экспозиции: Стратегический партнер выставки — Краснодарский край, Алтайский край, Кавказские Минеральные Воды, Ростовская область, город Санкт-Петербург и другие регионы.
Международная Туристская выставка "Интурмаркет" проводится при поддержке Правительства Российской Федерации.
В этом году на выставке было представлено более 1400 компаний из 145 стран и регионов мира и России. За 4 дня работы выставки ее посетили более 85 000 человек.
УК "Туррис" представила на выставке 5 отелей, которые находятся под ее управлением, это 2 гостиницы в Санкт-Петербурге, 2 загородных пансионата и отель в Финляндии.
На стенде УК "Туррис" любой желающий мог узнать об акциях и программах, которые сейчас проходят в отелях. Также у представителей компании УК "Туррис" можно было получить специальные купоны, предоставляющие право на заезд по специальным тарифам для определенных категорий граждан.