Sokos выпустит книгу о развитии сети в России

Автор фото: Коньков Сергей

Компания Sokos Hotels в марте представит книгу "All night long" о развитии сети в России. В книги подводятся итоги десятилетней работы сети в РФ.

Компания Sokos Hotels 13 марта презентует книгу "All night long" ("Всю ночь напролет") о развитии сети в России. Книга, написанная финскими авторами, рассказывает об успехах, трудностях и личных историях, сопровождавших объединение финской и российской сторон для создания сети гостиниц.
"All night long" – это взгляд со стороны на то, с чем сталкиваются иностранные девелоперы, впервые начиная бизнес в России, как они оценивают сложившиеся ситуации, принимают решения, привносят свой опыт и учатся учитывать реалии сложившегося рынка", — рассказывают авторы книги.
В Петербурге под управлением Sokos Hotels находятся три отеля: флагманский Solo Sokos Hotel Palace Bridge, бутик-отель Solo Sokos Hotel Vasilievsky и бизнес-отель Original Sokos Hotel Olympia Garden.
За последнее время это не первая книга бизнесменов о своем пути в России. Так, ранее в свет вышла книга бывшего генерального директора IKEA в России Леннарта Дальгрена, в которой автор вспоминает о том, как открывал в России первые магазины сети. Именно он смог открыть крупные торговые центры в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге и других городах.