Концерт "Ленинградская встреча" - продолжая традиции

22 января в БКЗ "Октябрьский" состоялся ежегодный концерт для ветеранов Великой Отечественной Войны и жителей блокадного Ленинграда – «Ленинградская встреча».

Организатором праздничного мероприятия традиционно выступил Энергомашбанк.
"Ленинградская встреча" – уже 7-ой концерт, который Банк дарит ветеранам, блокадникам и труженикам тыла, защищавшим и отстоявшим наш город в тяжёлые годы блокады. Первый концерт был организован в 2009 году. Он стал настоящим городским событием, а БКЗ «Октябрьский» – местом встреч друзей и однополчан. Так родилась новая петербургская традиция, которую уже успели оценить и полюбить горожане. Каждый год старшее поколение с нетерпением ждёт «Ленинградскую встречу».
В этом году более 3500 защитников и жителей блокадного Ленинграда смогли бесплатно посетить концерт. Перед зрителями выступили заслуженные артисты, лауреаты международных конкурсов – Альберт Асадуллин, Иван Беседин, Виталий Псарев, Наталья Сорокина. В концерте также приняли участие Симфонический оркестр Санкт-Петербурга и государственный ансамбль танца «Барыня».  
«Для нас январь исконно богат на праздничные события. Мы сердечно поздравляем ветеранов и блокадников с 72-летием Прорыва блокады Ленинграда, – комментирует Павел Селезнев, Председатель Совета Директоров ПАО «Энергомашбанк». – «Ленинградская встреча», которая состоялась в БКЗ «Октябрьский», стала для нас особенной, ведь в 2015 году мы отмечаем 70-летие Великой Победы.
Помимо концерта в январе Энергомашбанк отметил  свое 26-летие со дня регистрации Госбанком СССР. Более четверти века Банк успешно оказывает весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Мы выражаем благодарность нашим клиентам и партнерам за оказанное доверие и длительное сотрудничество».
http://www.energomashbank.ru/