Александра Воробьева с попурри из "Призрака оперы" стала победителем шоу "Голос 3" 2014 года

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС

Кто победил в шоу "Голос" 26 декабря 2014 года, уже известно. Победителем проекта "Голос 3" стала певица из Энгельса Александра Воробьева, воспитанница Александра Градского. Девушка исполнила в финале проекта 3 сезона композицию из "Призрака оперы". С ней боролись Александр Бон, Мариам Мерабова и Ярослав Дронов. Победительница запишет альбом и отправится в тур по России.

Победитель шоу "Голос" определился в финале 26 декабря 2014 года. Теперь уже известен ответ на вопрос, волновавший всех поклонников музыкального проекта "Кто выиграл в "Голосе 3". Певица из Энгельса Александра Воробьева стала победителем шоу. За девушку из команды Александра Градского проголосовали 55,4% телезрителей.
Кто победил в шоу "Голос 3" 26 декабря 2014 года - этот вопрос интересует всех поклонников проекта. Победительница Александра Воробьева в финале на "Первом канале" исполнила вместе со своим наставником Александром Градским песню "Любимая, спи!" на стихи Евгения Евтушенко. Потом певица из Энгельса спела "Лебединую песню" на стихи Андрея Дементьева и попурри из мюзикла "Призрак оперы". Девушка покорила телезрителей, которые и отдали ей свои голоса в смс-голосовании.
В финале музыкального проекта "Голос 3" 2014 года соревновались Александр Бон, Мариам Мерабова и Ярослав Дронов. Каждый из участников последнего тура шоу 26.12.2014 года исполнил одну песню в дуэте со своим наставником и одну сольную композицию. Первой из финала выбыла Мариам Мерабова. Тройка финалистов спела по еще одной сольной песне.
В финале 3 сезона шоу "Голос", который проходил на "Первом канале" 26 декабря 2014 года выиграла певица Александра Воробьева. Проект закончился поздно вечером накануне. Теперь победительницу ждет запись альбома и тур по России.
Победительница шоу "Голос" Александра Воробьева приехала на проект из города Энгельс. Певица 25 лет. Девушка закончила академию Гнесиных по классу эстрадно-джазового вокала. Она умеет играть на фортепиано и ударных инструментах. Александра Воробьева, которая выиграла шоу "Голос 3" 26.12.2014 года, призналась, что это был первый кастинг в ее жизни и на "слепом прослушивании" она и не надеялась, что к ней повернется кто-то из наставников. "Было очень волнительно и страшно", - рассказала девушка. По ее словам, Александр Градский дал ей совет сразу "быть собой и не трусить". Этот совет ей очень помог, призналась победительница. Она также добавила, что теперь мечтает выспаться.
Музыкальное шоу "Голос" на "Первом канале" - российская версия международного проекта. Оно идет уже не первый год и популярно у телезрителей. В первом сезоне победила россиянка Дина Гарипова, потом выиграл белорус Сергей Волчков. Оба победителя были подопечными Александра Градского. Гендиректор "Первого канала" Констанстин Эрнст пообещал, что в следующем году стартует четвертый сезон проекта. Он также добавил, что состав наставников поменяется. Кто это будет, пока неизвестно.
Победитель шоу "Голос" Александра Воробьева с песней "Лебединая верность" 26.12.2014 года.
Победительница проекта "Голос 3" Александра Воробьева. Попурри из "Призрака оперы".