Названы участники финала музыкального шоу "Голос" на Первом канале 2014 года

Автор фото: Сергей Карпов/ТАСС

Стали известны финалисты музыкального шоу "Голос" 2014 года, который проходит на Первом канале. В финале проекта встретятся Мариам Мерабова из команды Леонида Агутина, Александр Бон от Димы Билана, Ярослав Дронов из команды Пелагеи и Александра Воробьева от Александра Градского. Кто же из участников станет победителем "Голоса", зрители узнают уже 26 декабря 2014 года.

Финалисты музыкального шоу "Голос" 2014 года названы. Участниками финала в проекте, который выходит на Первом канале, стали Мариам Мерабова из команды Леонида Агутина, Александр Бон от Димы Билана, Ярослав Дронов из команды Пелагеи и Александра Воробьева от Александра Градского. Кто же победит на шоу, зрители узнают уже 26 декабря 2014 года.
В полуфинале "Голоса" участники за место в финале. Сначала за путевку сражались подопечные Леонида Агутина. Интарс Бусулис спел хит легендарного Билли Джоэла Honesty, а Мариам Мерабова — песню Аллы Пугачевой "Сто часов счастья". Она и прошла в финал. Следующими были Александр Бон и Ксана Сергиенко из команды Димы Билана. В схватке победил Александр Бон с песней Александра Серова "Давай друг друга украдем". Ксана Сергиенко исполняла композицию Аллы Пугачевой "Приезжай".
В полуфинале "Голоса" также встречались Алиса Игнатьева с народной песней "Брови" и Ярослав Дронов с хитом Валерия Кипелова "Я здесь". Оба участника музыкального шоу были из команды Пелагеи, однако молодому человеку удалось выиграть и выйти в финал. Последними боролись подопечные Александра Градского. В этом поединке победу одержала певица из Энгельса Александра Воробьева, которая исполнила песню Listen и победила соперницу из этого же города Валентину Бирюкову с композицией Тины Тернер The best.
"Небольшой город Энгельс Саратовской области. Одна и та же улица, рядом дома. В одном живет Саша Воробьева, в другом Валя Бирюкова. У каждой своя компания. Потом они приезжают в Москву. Странным образом идут на этот проект, обе приходят в мою команду и обе выходят в полуфинал... Это какой-то сериал!", — заявил после полуфинала Александр Градский.
Финал музыкального проекта "Голос" состоится скоро, уже 26 декабря 2014 года. Его покажут, как обычно, на Первом канале.